Внеплановая проверка в ОАО ЖАСО «Литер-полис»
28.11.2012
По информации, поступившей из прокуратуры Железнодорожного района города Ростова-на-Дону, проведена внеплановая проверка в ОАО ЖАСО «Литер-полис».
Проверкой выявлены следующие нарушения трудового законодательства: не проведена аттестация рабочих мест по условиям труда, приказом руководителя не определен состав комиссии по проверке знаний по охране труда работников, к работе допускаются работники, не прошедшие в установленном порядке обучение по охране труда, не организовано проведение периодических медосмотров для водителей предприятия и другие.
По результатам проведённой проверки государственным инспектором труда выдано предписание об устранении выявленных правонарушений в установленные сроки.
Постановлением о назначении административного наказания на генерального директора и ряд других должностных лиц ОАО ЖАСО «Литер-полис» наложены административные штрафы.